V1lat откроет новую студию комментирования

Виталий v1lat Волочай продолжит работу в новой студии комментирования, сообщила в твиттере организация Double Dimension. Кто войдет в новую команду Волочая и на какой платформе она будет вести трансляции, пока неизвестно. V1lat информацию не прокомментировал.

Волочай опубликовал в Twitter последнюю картинку с подписью «20:00». Предположительно, это время анонса. По какому часовому поясу — неизвестно.

View image on Twitter

Vitalii Volochai@v1lat

20:00

Вот как выглядят все картинки вместе:

Оригинальная новость:

Double Dimension@DoubleDimensio1

Как вам новая студия от v1lat?

Ой, или еще нельзя про это писать…

С 4 июня Волочай публикует в твиттере картинки с персонажами из Dota 2 и фотографии в похожей стилистике. На некоторых из них повторяются числа 9, 6 и 18. Подписчики комментатора предположили, что это указывает на дату анонса новой студии – 9 июня 2018 года.

V1lat покинул RuHub 1 апреля 2018 года. После этого он работал на нескольких турнирах в качестве приглашенного комментатора студии. Последний мейджор сезона Волочай комментирует на канале «МАТЧ! Арена» с Романом CaspeRRR Лепёхиным, Дарьей Autodestruction Медведевой и Ареном VeRsuta Зурабяном. 3 июня V1lat объявил, что на неопределенное время перестанет появляться в социальных сетях, потому что ему требуется отдых.