База данных киберспортсменов Кыргызстана

Осень наступила внезапно, и план “просрать лето” выполнен, но только не для нас!

За это время мы успели побывать на отборочном этапе по Clash Royale в Гонконге, вынести флаг Кыргызстана на церемонии открытия Азиатских игр в Джакарте по компьютерному спорту, а так же в день независимости сыграть с самым сильным игроком по Hearthstone!

Вся эта “движуха” с Азиатским играми привела нас к тому что нам крайне необходимо иметь некую базу данных всех киберспортсменов Кыргызстана.

Для чего это нужно?
По первых это нужно нам как Федерации Компьютерного Спорта. Так мы будем знать сколько у нас потенциальных игроков в той или иной дисциплине и основываясь на этой информации проводить турниры как локальные, так и отборочные на другие турниры более крупного масштаба.
Так же это будет полезно и местным командам набирающих себе игроков. Вы сможете выбрать дисциплину и видеть кто ищет себе команду на данный момент.

Как это работает?
Для начала нужно пройти регистрацию: http://dota2.kg/register/. Постарайтесь заполнить все поля максимально точно.
Очень важно заполнять актуальные контактные данные чтобы при необходимости мы могли связаться с вами.
После удачной регистрации на указанную почту прийдет подтверждающее письмо. В нем содержится ссылка на редактирование вашей информации.
Список всех игроков можно посмотреть по ссылке: http://dota2.kg/players-list/ если же кликнуть на ник игрока, то мы попадем на его профиль.

Ну а теперь наверное самый интересный вопрос – #КогдаBSL?
Ближайший турнир скорее всего пройдет не по DOTA 2, а по другой дисциплине. Какой – узнаете позже. По этому обязательно подписывайтесь на все наши соц сети чтобы быть в курсе!