Азиатские Киберспортивные Игры: Как это было

Всего пару недель назад мы получили приглашение на от AESF, принять участие в Азиатских играх по киберспорту.
В срочном порядке начали поиск игроков по различным дисциплинам, но к сожалению удалось подать участников только в двух дисциплинах: Clash Royale и HearthStone.

Отборочный тур по Clash Royale проходил в Гонк Конге, и нам нужно было в срочном порядке делать визы. В данной ситуации нам очень помогли Национальный Олимпийский Комитет, МИД КР и Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, благодаря чему удалось получить визы в невероятно короткие сроки. И вышло так что в среду 13 июня мы подали документы в посольство, в пятницу получили визы и купили билеты, а в субботу в обед уже вылетели в Гонк Конг!

Перелет занял почти 25 часов! Пришлось совершить 3 пересадки! И в воскресенье вечером все уже были на месте.

После небольшого отдыха, в понедельник стартовали игры.
Нашими соперниками были ребята из Узбекистана.

Схватка была очень сложной, но к сожалению противник оказался сильней. НО это не повод печалиться, так как наш игрок по HearthStone, Артур Мукашов, тем временем вынес всех своих соперников ногами вперед, не оставив и шанса! А это значит что он будет представлять Кыргызстан на Азиатских играх в Джакарте в конце августа!

Полный фотоотчет будет сегодня в нашей группе вконтакте: https://vk.com/bslofficial
Так же мы готовим и видео ролик, который выйдет на следующей неделе, на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/c/Dota2Kg